Подала заявление 13 декабря о возобновление пенсии по потери кормильца, когда придёт пенсия?
Подала заявление 13 декабря о возобновление пенсии по потери кормильца,когда придёт пенсия?
, Кристина, г. Москва
Кристина, здравствуйте!
Возобновление выплаты пенсии производится с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, были получены заявление о возобновлении выплаты пенсии и соответствующие документы.