Я выиграла телефон в инстаграм.он из России, дал фото паспорта и данные, я скинула деньги за перевоз посылка в Украину, потом ещё за что-то, в общем сума 2700.потом заблокировал

Я выиграла телефон в инстаграм.он из России,дал фото паспорта и данные, я скинула деньги за перевоз посылка в Украину,потом ещё за что-то,в общем сума 2700.потом заблокировал

, Катя, г. Москва
Анастасия Гордеева
Юрист, г. Москва

Катя, здравствуйте!

Это распространённая мошенническая схема.

Напишите заявление в правоохранительные органы.При написании заявления нужно указать все имеющиеся у вас данные о мошенниках, в частности:

адрес страницы в инстаграмм
номер счета или электронного кошелька, на который были переведены денежные средства;
номер телефона  и т. д. вообщем всё что есть