409148110010203445924бик044525416о номер счета владельца на который многие отправили денежный перевод и не чего не дождались в ответ как и где можно узнать владельца счета что бы вернул мне деньги

, Жанна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такие сведения могут быть предоставлены сотрудникам полиции, если произошло хищение то обращайтесь с заявлением в полицию, они установят виновное лицо

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Здравствуйте.Такие сведения могут быть предоставлены сотрудникам полиции, если произошло хищение то обращайтесь с заявлением в полицию, они установят виновное лицо

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Дмитрий Карасев
Юрист, г. Елец

Здравствуйте, Жанна!

Банк просто так не даст вам такую информацию. Вы можете написать туда запрос, но в вероятностью в 99,9% получите отказ со ссылкой на банковскую тайну.

Поэтому рабочих вариантов два.

Если есть признаки мошенничества, то пишите заявление в полицию (коллективное еще лучше), и тогда этим будут заниматься правоохранительные органы, у них есть соответствующие полномочия.

Если признаков мошенничества нет, то вы можете попробовать подать в суд на банк, ссылаясь, что он является последним получателем ваших денежных средств. В рамках судебного разбирательства банк имеет право раскрыть информацию о реальном получателе и его данные, и тогда вы сможете заменить банк на надлежащего ответчика.

Иных способов я тут не вижу.

Надеюсь, мне удалось вам помочь. Желаю вам удачи в разрешении сложившейся ситуации.