Имеется мой взрослый сын

Здравствуйте. Живём 20 лет в гр.браке. Решили расписаться. Квартира оформлена на меня. Что с ней будет при разводе. Имеется мой взрослый сын.

, Ольга, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Имущество, приобретенное до официального вступления в брак, не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит. Эта квартира является вашей личной собственностью и супруг претендовать на нее не сможет.