Здравствуйте, у меня завтра суд, я потерапевшая, меня избил знакомый.диагноз выписки Сочетания травма головы

Здравствуйте, у меня завтра суд ,я потерапевшая,меня избил знакомый .диагноз выписки

Сочетания травма головы,животаот18.08 21.закрытый перелом костей без смещения обломков носа .закрытая травма левого глаза тип А.контузия вспомогательного аппарата левого глаза лёгкой степени:ссадины кожи,гепатита верхнего,нижнего века.гемоперитонеум.постгеморрагическая анемия лёгкой степени тяжести.

Адвокат обвиняемого позвонил мне сегодня перед судом и предложил написать то,что я к обвиняемого претензий не имею и прошу суд его сильно не наказывать,при этом сначала предложил заплатить мне на лечение и ущерб 30-40 тр.

Потом перезвонил и озвучил сумму 80 -90 тр.я адвокату сказала сумму от100-200.завтра первое заседание суда.как мне быть? Подскажите пожалуйста.

Уточнение от клиента
Меня зовут Ульяна(потерпевшая),
Полина моя дочь
, Полина Сергеевна Воробьева, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Так почему вы адвокату деньги платите, а здесь хотите получить ответ бесплатно?