Вопрос по учете расходов в исчислении налога на прибыль если арендовать автомобиль на ООО, то сумма арендной

вопрос по учете расходов в исчислении налога на прибыль

если арендовать автомобиль на ООО, то сумма арендной платы полностью учитывается при уменьшении налогооблагаемой базы, или какая то ее часть

и возможно ли на полную сумму арендной платы уменьшить сумму налога на прибыль

, Доминик, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут