Где можно заказать справку о зарплате за 60 месяцев для пенсии
Здравствуйте! Где можно заказать справку о зарплате за 60 месяцев для пенсии.Я давно не живу в том городе.
, Разиля Фагамовна Струц, г. Москва
Татьяна Седунова
Здравствуйте!
Обратитесь в Пенсионный фонд по месту, фактического нахождения — Вам дадут необходимые разъяснения.
Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!