Необходимо подготовить юридическую справку по Программе "Гектар на Дальнем Востоке и Арктике"

Добрый день. Необходимо подготовить юридическую справку по Программе "Гектар на Дальнем Востоке и Арктике". Интересуют некоторая конкретика, точнее есть список вопросов. Готовы ли вы так поработать и сколько стоит такая ваша услуга

, Ирина, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Добрый день. Необходимо подготовить юридическую справку по Программе «Гектар на Дальнем Востоке и Арктике». Интересуют некоторая конкретика, точнее есть список вопросов. Готовы ли вы так поработать и сколько стоит такая ваша услуга

 Готов Вам помочь с данным вопросом. Перечень Ваших вопросов, стоимость моих услуг и другие детали предлагаю обсудить в чате.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.