Вышла замуж родился ребёнок хотим продать квартиру и купить трехкомнатную квартиру, но ипотеку берет муж т.к я в декрете
Добрый день, скажите пожалуйста мне достался дом в наследство от дедушки я его продала и купила квартиру до брака. Вышла замуж родился ребёнок хотим продать квартиру и купить трехкомнатную квартиру, но ипотеку берет муж т.к я в декрете. И вложить мат.капитал
Скажите пожалуйста, вдруг что в жизни бывает, как говорит моя бабушка при разводе мои влажения останутся при мне или будут делиться на меня и мужа? И как быть если от брачного договора он отказывается говорит ты что не доверяешь мне