Может ли он подписать контракт заново?
Добрый день. Мой сын пошёл служить в армию сразу по контракту. До этого 3года назад была травма колена, прооперировали. Всё это время не беспокоило. Отслужил 2 месяца, стало беспокоить колено, нормативы не смог сдать, т. к болело колено,не смог. Не прошло 3 месяцев его увольняют по статье за несоблюдение контракта и переводят в срочники. В январе сделали операцию сейчас находится в части.
Скажите законно его уволили с контракта? Может ли он подписать контракт заново?
, Надежда, г. Москва