"В случае невыполнение Заказчиком обязанности по пополнению бюджета рекламного кабинета, Услуга считается выполненной и переносу не подлежит." - Можно расшифровать?

, Дмитрий Булгаков, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий!

При толковании договора необходимо исходить из полного текста договора. Хотя бы полный пункт. Потому что он неразрывно связан с другими условиями договора ( с переносом срока оказания услуг например)

Если буквально толковать то что есть, то Исполнитель в случае если вы не пополните счет в соответствии с условиями договора вправе считать что услуги оказал и они подлежать оплате.

Это страховка исполнителя от уклонения Заказчика от совершения определенных действий.