Если подать на банкротство, суд расценит как преднамеренное банкротство?
В августе взял гредит, проиграл на ставках. Платежи вносил. Потом взял микрозаймы, часть проиграл. С зп вносил платежи, брал новые займы чтоб закрыть предыдущие. Сейчас зп не хватает даже на проценты по займам, появились просрочки. Со ставками покончено, но долгов уйма . Если подать на банкротство, суд расценит как преднамеренное банкротство? Обращался в фирмы по банкротству, говорят что списать возможно. Но и тут деньги нужны. Ну на платеж раз вмесяц с родственниками думаю сможем набрать. Вот только есть ли смысл. В этом
Да, но по-поводу будет ли это преднамеренное банкротство-не смогу ответить.