Вопрос - Прокурор не исполнил до конца роль процессуального истца в результате чего ответчики данное решение

Прокурор сообщил супруге о том, что переписку с ней по проблемам с пенсии с ней прекращает . Вопрос - Прокурор не исполнил до конца роль процессуального истца в результате чего ответчики данное решение в полном объёме не исполнили, на этот счёт у меня есть весомые и неопровержимые доказательства, Могу ли я выйти с жалобой на прокурора в защиту прав и законных интересов супруги? Спасибо.

, Игорь, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут