Меня зовут Элина мне 11 лет и я хочу уйти из дома, потамучто мне неконфортно жить с родителями подскажите пожалуйста, как мне лутше это сделать, и куда мне пойти

здравствуйте,

Меня зовут Элина мне 11 лет и я хочу уйти из дома, потамучто мне неконфортно жить с родителями

подскажите пожалуйста, как мне лутше это сделать, и куда мне пойти .

зарание спасибо

, Элина, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуй, Элина!

Почему тебе не комфортно с родителями? Они  тебя обижают, бьют или не разрешают смотреть мультфильмы? ты можешь обратиться к психологу у вас в школе или классному руководителю. Они обязательно помогут тебе. Главное обратись к ним и расскажи что тебя тревожит.

Элина
Клиент, г. Москва
спасибо.