Можно ли снятся с учёта у нарколога досрочно
Можно ли снятся с учёта у нарколога досрочно. ( алкоголь) Если прошло уже 2 года ремиссии, отмечался исправно, нариканий не было.
, Наталия, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Да, досрочное снятие с наркологии возможно. Обратитесь с этим вопросом к вашему врачу по месту регистрации.
Такие заболевания, как алкоголизм, наркомания и токсикомания являются противопоказанием для некоторых видов деятельности, возникает необходимость сниматься с наркологического учета. В каждом субъекте региона, в каждом лечебном учреждении наркологического профиля существуют свои ведомственные приказы и положения по больнице, которые регулируют тонкости наблюдения и снятия с наркологического учета.