Защита прав

Мы создаём профсоюз защиты банковских работников. Предлагаем сотрудничество. Какая у Вас география? Партнёрский договор по Вашей форме.

  • сайт
    .jpg
Уточнение от клиента
, Александр Александрович, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -Как говорили в известном фильме огласите список ваших требований? какая нужна правовая помощь ???

-Ростовская область ..

Александр Александрович Сайт интересный только неясно чем помогать то представлять работников в судах ?? давать ответы на вопросы работников через этот сайт   по трудовому и корпоративному банковскому праву?

 последнее весьма реально, а суды — только по территории области по возможности .

На этом сайте по адресам юристов практически вся география есть.

файл 360 кб этого формата не открывается тут это часто