Добрый день.Ситуация такая: мы с молодым человеком живем гражданским браком (не расписаны), есть двое

Добрый день.Ситуация такая:мы с молодым человеком живем гражданским браком (не расписаны),есть двое несовершеннолетних детей.Он женат на другой женщине,от этой женщины есть так же несовершеннолетний ребёнок.Два года назад он купил родителям квартиру в ипотеку по заведомо ложным документа,а именно в паспорте у него не стоит отметка о регистрации брака.Я узнала о покупке квартиры в ноябре 2021 года.Как можно узнать в каком банке он взял ипотеку и могу ли я написать жалобу на него в банк,что он предоставил заведомо ложную информацию.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут