Где и как я могу отменить регистрацию ИП на свое имя

Где и как я могу отменить регистрацию ИП на свое имя. Подала документы на регистрацию 2 дня назад

, Любовь, г. Москва
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Как вы подавали, также самое  имеете право и отозвать свое заявление об открытии ИП.

Получение регистрирующим органом возражения физического лица относительно предстоящего внесения данных о нем в ЕГРЮЛ является основанием для отказа в государственной регистрации (пп. л п. 1 ст. 23 Закона N 129-ФЗ).

Согласно п. 6 ст. 9 Закона N 129-ФЗ, Вы вправе направить в регистрирующий орган возражения относительно предстоящего внесения данных о нем в ЕГРЮЛ с указанием своих паспортных данных или в соответствии с законодательством РФ данных иного удостоверяющего личность документа и ИНН (при его наличии).

При этом даже если Вас зарегистрируют, Вы на следующий день сможете подать заявление о прекращении деятельности.