8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я ИП, занимаюсь розничной торговлей ювелирными изделиями из серебра Планируем зайти на ВБ с ювелирными изделиями из серебра, сделанными по нашему заказу производителем (ювелирный завод )?

Здравствуйте! Я ИП , занимаюсь розничной торговлей ювелирными изделиями из серебра

Планируем зайти на ВБ с ювелирными изделиями из серебра, сделанными по нашему заказу производителем (ювелирный завод )

Нужно ли согласие производителя ?

Спасибо !

, Mайя, г. Москва
Антон Зачесов
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Mайя!

если изделия будут производится по вашему заказу, то вы в дальнейшем сами выбираете рынки и способы их реализации, если в договоре с изготовителем есть какие-либо ограничения по этому вопросу, следует внести в него изменения

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 08.02.2022