Посторонняя женщина воспользовалась старческим возрастом и вновь перенесенным инсультом с потерей функции речи, моего законного супруга, и оформила генеральную доверенность на своё имя
Посторонняя женщина воспользовалась старческим возрастом и вновь перенесенным инсультом с потерей функции речи, моего законного супруга, и оформила генеральную доверенность на своё имя. По которой переоформила наш дом на себя подоговору купли продажи. Сейчас супруг умер. Я хочу получить супружескую долю в доме,признав сделку недействительной. Какие условия?