8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дарила мне моя мама без возмезлно( есть договор дарения не заверенная у натариуса) и был куплен дом на моего

Здравствуйте бывший муж подал на раздел имущества у нас есть квартира 1 комнатная которая была куплена на мат капитал и 367 т. Дарила мне моя мама без возмезлно( есть договор дарения не заверенная у натариуса) и был куплен дом на моего отца деньги он продал свою квартиру и через два дня оп тоже мне подарил деньги и я купила дом он тоже писал расписку на дарения мне денег, в суд 1 инстанции предоставила документы ( договор куп продажи папиной квартиры выписку из банка папиной счета и договор дарения денежных средст, от мамы предоставили только один договор дарения денежных средств дочери) ну суд не учёл нечего и поделил дом пополам а в квартире выделить ему долю а на том момент когда я покупала квартиру он отбывал наказания, хотела у вас узнать есть ли шансы у меня если подать на опеляцию?

Показать полностью
, Зина, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Шансы есть всегда. Все зависит от того, как суд в решении обосновал право мужа на половину имущества, и почему не принял ваши доказательства. Нужно изучать материалы. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру
, вопрос №4060700, Оксана, г. Москва
Автомобильное право
Без ее присутствия можно оформить договор дарения на меня у нотариуса?
Добрый день. Подскажите, если моя мама по договору дарения передаст мне автомобиль, могут ли приставы на этот авто наложить арест или изъять для реализации с целью погашения алиментов на ребенка от предыдущего брака моего супруга? У меня есть генеральная доверенность от мамы на распоряжение, совершение сделок, регистрационных действий по всему ее имуществу. Без ее присутствия можно оформить договор дарения на меня у нотариуса? Уточняю, тк она живет в другом городе
, вопрос №4058567, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2022