Почему об этом знает только он

15 декабря муж подал на развод. Но мне до сих пор не пришла повестка. А на днях он сказал что 15 . 02.будет суд. Почему об этом знает только он. И разве не через месяц идёт первое заседание.

, Антонина, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Антонина!

 Ваш  уж подал исковое в суд, указал свой номер телефона, емву пришла смс уведомление, в графе ответчик, где указывают вторую сторонру, он нре указывал скорее всего ваш номер  телефона, а почта не уведомила, или пока не пришла, а через месяц после заседания, если вы не пришли, то вас официально разводят, от получит решение суда о разводе, с чем прийдет в загс, те подтвердят что вы разведены, поставят ему отметку и он будет гулять свободный, вы вправе в течении 10 дней с момента его вынесения, если не явитесь отменить данное постановление.

Если мой ответ стал полезен поставьте пожалуста "+"