Исполнительное производство 2015 год оплачен ис 18000, сегодня приходит уведомление что по этому кредиту снова ис
Исполнительное производство 2015 год оплачен ис 18000,сегодня приходит уведомление что по этому кредиту снова ис. Но уже почти 1000000
, Геннадий, г. Москва
Вам поступило копия постановления судебного пристава о взыскании исполнителского сбора?..
В силу положений части 2 статьи 112 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,