Подходит время субсидии у мужа, будут ли на меня выделяться средства?

Здравствуйте! Я супруга военнослужащего, в детстве участвовала в приватизации, есть в собственности 1/3 квартиры. Подходит время субсидии у мужа, будут ли на меня выделяться средства?

, Наталья, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Наталья здравствуйте! Не стали избавляться от доли? Субсидию посчитают за минусом Вашей доли.