Чем грозит занижение стоимости квартиры для покупателя, то есть для меня?
Здравствуйте. Чем грозит занижение стоимости квартиры для покупателя, то есть для меня? Мы с женой собрались купить квартиру через агентство. Под ипотеку и мат капитал. Продавец не хочет платить налог и хочет занизить стоимость квартиры. С 2600000 до 1600000 рублей. В агентстве сказали, что здесь не чего страшного и все так делают, по мне, дак они врут открыто в глаза.