Или налоговый вычет на 2 млн я смогу получить и взяв ипотеку на двоих?
Добрый день. Хотим купить квартиру у матери мужа, квартира находится в ипотеке у матери, мы тоже хотим взять ее в ипотеку. Вопрос в том, как выгоднее оформить ипотеку: на двух лиц, меня и мужа, или только на меня, чтобы я смогла получать с нее налоговый вычет. Или налоговый вычет на 2 млн я смогу получить и взяв ипотеку на двоих? Или же в этом случае налоговый вычет смогу получить только с 1млн, а супруг со своего миллиона не получит, так как приобретает жилье у родственника?