Подскажите пожалуйста, отслужил срочную службу по призыву в Районах Крайнего Севера с 25.06.2019-24.06.2020, через 1.5 года поступил на военную службу по контракту также в Районах Крайнего Севера
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, отслужил срочную службу по призыву в Районах Крайнего Севера с 25.06.2019-24.06.2020, через 1.5 года поступил на военную службу по контракту также в Районах Крайнего Севера. Подскажите правомерно ли то, что мне не начисляют северную надбавку заработанную во время срочной службы?