У меня нет инн и снилс сколько будет стоить изготовление этих документов

У меня нет инн и снилс сколько будет стоить изготовление этих документов. И дают ли эти документы с 17 лет и даются ли мигрантам

, Дилшат, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Дилштат, Добрый день!

Данные документы оформляются ИНН — в ФНС по месту регистрации, СНИЛС — в Пенсионном форде по месту регистрации. Необходимо явиться лично в указанные организации с паспортом и документами временно разрешающими проживание на территории РФ. документы оформляют и ранее 17 лет. Выдача этих документов бесплатна.