Дело в суде на сумму 170 тыс руб

Добрый день.

Мы делали ремонт и залили соседей. Они сняли обои через 2 минуты. Были представители жеу. Есть акт, в акте обоев нет.

Соседи вызвали экспертов, нас не позвали. Дело в суде на сумму 170 тыс руб.

Как снизить сумму

, Макс, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если вы не согласны с результатами экспертизы можете в суде ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Укажите в ходатайстве, что вы не были привлечены к участию в экспертизы.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.