Здравствуйте скажите пожалуйста, какие выплаты положены мне при увольнении по собственному желанию, на
Здравствуйте скажите пожалуйста, какие выплаты положены мне при увольнении по собственному желанию, на фирме отработал 18 месяцев,10 февраля увольняюсь,отпуск брал за прошлый год 1неделю, которую не догулял,в прошлом году,в текущем году ещё не брал! И выплатят ли мне за выслугу или стаж за 18 месяцев