Здравствуйте скажите пожалуйста, какие выплаты положены мне при увольнении по собственному желанию, на

Здравствуйте скажите пожалуйста, какие выплаты положены мне при увольнении по собственному желанию, на фирме отработал 18 месяцев,10 февраля увольняюсь,отпуск брал за прошлый год 1неделю, которую не догулял,в прошлом году,в текущем году ещё не брал! И выплатят ли мне за выслугу или стаж за 18 месяцев

, Юлиан, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Юлиан!

При прекращении трудового договора по данному основанию работнику должны быть выплачены следующие суммы:

— заработная плата за все отработанное, но еще не оплаченное время по день увольнения включительно;

— денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ).

в случаях, предусмотренных  трудовым договором или коллективным договором могут быть дополнительные выплаты, но на практике это при увольнении по собственному желанию их нет

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.