Похищены финансы

Добрый день! С банковского счета были похищены денежные средства и переведены в Нижний Новгород, а фирма которая это проделала зарегестрирована в Твери, куда подавать исковое заявление, в какое направление. Жду ответа! Спасибо!

, Наталия, г. Москва
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

Если деньги были похищены, то нужно подавать заявление в полицию по месту совершения хищения.