Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Местоположение фирмы

Здравствуйте ! на ша фирма имеет юридический и фактический адрес!является ли фактический адрес нашим обособленным подразделением?

06 Декабря 2013, 15:44, вопрос №318748 Эльвира, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тимербулатов Марат
    Тимербулатов Марат
    Юрист, г. Москва
    • 30ответов
    • 9отзывов

    Одно лишь наличие фактического адреса не говорит, что у Вашей компании имеются обособленные подразделения. В соответсвии со ст.55 ГК РФ Представительства и филиалы (обособленные подразделения) должны быть указаны в учредительных документах создавшего их юридического лица.

    06 Декабря 2013, 16:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каракозова Анна

    Эльвира,

    более того, в соответствии с законом, ваш фактический и юридический адреса должны совпадать. 

    06 Декабря 2013, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats