А мне сказали сотрудники полиции придет смс о предупреждении, получается они наврали?
Здравствуйте, с месяц назад меня остановили в магазине без маски сотрудники милиции и выписали предупреждение(т.к. первый раз поймали за нарушении) по о нарушении масочного режима.Через месяц приходит извещение от суда о рассмотрение дела. Получается суд выпишут штраф? А мне сказали сотрудники полиции придет смс о предупреждении, получается они наврали? Обязательно идти в суд?
, Валентин, г. Москва