Подскажите о получении наследства

здравствуйте сколько будет стоить последний визит к натариусу при сдаче всех документов собранных на дом который достался по завещанию и дольнейшие действия после получения от натариюса документа о праве вступить в наследство какую сумму потом врзьмут в рех палате что бы дали документ на соьственность на данный дом

, галина, г. Волгоград
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Услуги нотариуса взыскивается в соответствие с тарифами, что касается недвижимости то 0,3 от стоимости недвижимости.