Как оформить доверенность от человека, находящегося в больнице?

Здравствуйте.

Как оформить доверенность от человека, находящегося в больнице?

, Tatyana Bezrukih, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Эту доверенность может удостоверить главный врач медицинского учреждения

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Tatyana Bezrukih!

Вызвать нотариуса в больницу, если доверитель не может сам подписать, тогда необходимо пригласить рукоприкладчика и с согласия доверителя подписать доверенность.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!

Tatyana Bezrukih
Клиент, г. Москва
Спасибо