Надо ли мне оплачивать опять его исправление в доверенности?

Натариус допустил ошибку,оформляя доверенность. Вместо Шляпин,Юляпин. Надо ли мне оплачивать опять его исправление в доверенности?

  • IMG-20220205-WA0002
    .jpg
, Мария, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Оплачивать исправление вам не нужно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!