Добрый день, меня хотят уволить по п.7ч.1ст.77 как мне ожаловать этот спор

добрый день ,меня хотят уволить по п.7ч.1ст.77 как мне ожаловать этот спор

хотя мои колеги по работе остаются на прежнем месте

, Бос, г. Москва
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Уважаемый, а вы от изменения каких условий трудового договора отказываетесь, что Вас хотят уволить по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ.

Бос
Клиент, г. Москва
Добрый день, от условий перевода в другой город

Возможно работодатель пытается Вам уволить по ненадлежащей статье. Вам понадобится помощь юриста.