В иске какой то ИП требует с меня возмещения суммы, якобы пострадавшая сторона потратила на ремонт больше чем
Здравствуйте! В июне 2019г была авария, я в ней виновный. Моя страховая по полосу ОСАГО выплатила пострадавшей стороне сумму за вычетом износа. Больше 3 лет никто и ничего больше не требовал. В настоящее время мне пришла повестка в суд. В иске какой то ИП требует с меня возмещения суммы, якобы пострадавшая сторона потратила на ремонт больше чем ей заплатила моя страховая компания, эту разницу они перед уступили этому ИП и сейчас он хочет ее получить с меня. Правомерно ли это? Как быть в этой ситуации?