Здравствуйте, где можно узнать о назначенных стипендиях?

Здравствуйте,где можно узнать о назначенных стипендиях?дочери назначили правительственную,сказали что на год учебный распределили по 4800 в месяц,но в январе не стали платить,объяснив что договор был до декабря,даже не сказав какая в общем была назначена премия ,изначально ,

, Жанна, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Информацию о назначенных мерах социальной поддержки можно получить в виде единой выписки. Теперь сведения об установленных пенсиях, пособиях, социальных выплатах, компенсациях, субсидиях и иных выплатах можно получить на портале Госуслуг: www.gosuslugi.ru/400185/1/form.

«В базе данных Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО), начиная с 2018 года, обобщается информация о назначении мер соцподдержки. Причем независимо от того, кто их предоставляет: федеральный бюджет, региональные или муниципальные органы власти.