Отправитель и получатель физ лица обьявленная ценность 420000 получатель получил 1 февраля из 22 позиции товарный вид утрачен у 9 шт товара

Транспортная(Деловые линии) повредила груз при перевозке из Йошкар Олы в Москву, сколько в среднем стоят услуги юриста. Отправитель и получатель физ лица обьявленная ценность 420000 получатель получил 1 февраля из 22 позиции товарный вид утрачен у 9 шт товара.

, Дамир, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дамир!

Транспортная(Деловые линии) повредила груз при перевозке из Йошкар Олы в Москву, сколько в среднем стоят услуги юриста.

 У каждого специалиста свои расценки. Данный вопрос лучше всего уточнить в чате.

Отправитель и получатель физ лица обьявленная ценность 420000 получатель получил 1 февраля из 22 позиции товарный вид утрачен у 9 шт товара.

 В спорах с транспортными компаниями ключевой момент — как и когда зафиксированы повреждения. Если доказательств того, что в момент приемки товара он был поврежден, а в момент отправки нет. Перспективы Вашего дела будут зависеть от наличия или отсутствия вышеуказанных доказательств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.