Какие нужны документы чтобы пристав снял ограничения с ВУ так это мой единственный вид дохода?

Здравствуйте, я являюсь самозанятым у меня машина в аренде по перевозке пассажиров. Какие нужны документы чтобы пристав снял ограничения с ВУ так это мой единственный вид дохода?

, Алексей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

я являюсь самозанятым у меня машина в аренде по перевозке пассажиров. Какие нужны документы чтобы пристав снял ограничения с ВУ так это мой единственный вид дохода?

 Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением об отмене данного ограничения в соответствии с частью 4 статьи 67.1 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве», согласно которой:

Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию;

К заявлению необходимо приложить доказательства, подтверждающие вышеуказанные обстоятельства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, сколько будет стоить чтобы вы составили заявление?

Предлагаю обсудить это в чате.