Как мне вернуть деньги, или обменять товар?

Пишу вам, потому что написано, что у вас бесплатная консультация.

Ситуация такая, купил новый радиатор двигателя, чека нет, ибо в компании чек не дают, а только выписывают какую то бумажку.

Радиатор поставил – а он бежит. И бежит не по моей вине, а бежит в том месте, где стоит прокладка, то есть прокладка не держит.

Звонил в эту компанию, они мне сказали, что нужен акт проведённых работ с СТО, и акт дефектовки. Я всё делал сам, так что ничего этого у меня нету.

Плюс ко всему радиатор охлаждения двигателя, имеет соты, а эти соты – очень чувствительные к касанию, даже если мизинчиком чуть-чуть коснёшься – они уже гнуться. И естественно эти соты при установки задевались, и в каких то не больших местах – они мятые. То есть получается что товар испорчен что ли? Но его не как по другому не поставить, ничего при этом не касаясь, особенно на мою машину.

С момента покупки – прошло несколько дней.

, Юра, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут