Банк взял кредит на меня без моего согласия чтоб погасить долг перед приставами

банк взял кредит на меня без моего согласия чтоб погасить долг перед приставами

Уточнение от клиента
Здравствуйте пишу по ситуации 03022022 года я пришел в офис мтс банка в городе екатеринбурге где положил т.е пополнил карточный счет т.е перевел на свою карту положил через банкомат 11 тысяч рублей и на моей карте стал баланс денег 11 тр я перевел человеку 10000 тр с комиссией банка 100 рублей деньги благополучно ушли клиенту сбербанка на счет и он их благополучно снял и потом я с этой же картой расчитался за такси 150 рублей деньги тоже благополучно ушли таксисту на карту сбер банка и в магазине уплатил со своей карты еще 199 рублей и все никаких запретов со сторы банка мтс не было на перевод в тот день??????? а 04022022 года я зашел в личный кабинет мтс банка увидел что на меня банк оформил 04022022 года три кредитных договора т.е без меня без подписей моих без моего согласия и т.д и деньги по кредитным договорам отправил приставам 10100тр по КД? по второму КД 150 рублей и по третьему КД 199 рублей и ответ банка по горячей линии был такой что это был овердрафт поэтому без моего согласия были оформлены кредитные договора но на момент перевода 03022022 года ареста по моей карте не было со стороны приставов и деньги ушли на карты клиентов сбер банка. эти действия банка были правомерны по оформлению т.е они вправе были выписать кредитные договора от 04022022 без моего присутствия без моего согласия и подписей подскажите если вы мне напишите свою почту то вам отправлю скрины кредитных договоров сдесь не получаеться отправить моя почта 99903@mail.ru
, Михаил, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Михаил
Клиент, г. Москва
Здравствуйте СНЕЖАНА пишу по ситуацции 03022022 года я пришел в овис мтс багка в городе екатеринбурге где положил т.е пополник карточный счет т.е перевел на свою карту положил через банкомат 11 тысяч рублей и на моей карте стал баланс денег 11 тр я перевел человеку 10000 тр с комиссией банка 10100 рублей деньги благополучно ушли клиенту сбербанка на счет и он их благополучно снял и потом я с этой же картой расчитался за такси 150 рублей деньги тоже благополучно ушли таксисту на карту сбер банка и в магазине уплатил со своей карты еще 199 рублей и все никаких запретов со сторы банка мтс не было на перевод в тот день со стороны приставов а 04022022 года я зашел в личный кабинет мтс банка увидел что на меня банк оформил 04022022 года три кредитных договора т.е без меня без подписей моих без моего согласия и т.д и деньги по кредитным договорам отправил приставам cevvf 10100 КД ПО ВТОРОМУ КД150 РУБЛЕЙ И ПО третьму КД 199 руБлей и ответ банка по горячей линии такой что это был овердрафт поэтому без моего согласия были оформлены кредитные договора но на моменТ перевода 03022022 Года ареста по моей карте не было и деньги ушли на карты клиентов сбер банка т.е эти действия банка были правомерны т.е они вправе были выписать кредитные договора без моего присутствия без моего согласия и подписей подскажите если вы мне напишите свою почту то вам отправлю скрины кредитных договоров сдесь не получаеться отправить моя почта 99903@mail.ru