Добрый день! У меня умерла Бабушка 29,11,2013

Добрый день! У меня умерла Бабушка 29,11,2013. Несколько лет назад она написала завещание на меня и своего сына на дом, с ее сыном т.е моим дядей мы не общаемся ,а бабушка до серти жила у них как мне поступать дальше куда подавать документы?

, Ольга, г. Оренбург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Вам нужно обратиться к нотариусу, по месту жительства наследодателя.