Подскажите пожалуйста где можно найти номер кредитного договора на кредитную карту, и нужно ли его указывать в возражении на судебный приказ

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня на сайте мирового суда обнаружила новое гражданское дело о взыскании задолженности по кредитному договору по карте. Хочу отменить судебный приказ. Никак не могу найти номер кредитного договора на кредитную карту. Подскажите пожалуйста где можно найти номер кредитного договора на кредитную карту, и нужно ли его указывать в возражении на судебный приказ. Заранее Благодарю)

, Оксана Чернышенко, г. Нижний Новгород
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Оксана

Для оспаривания судебного приказа не обязательно расписывать все ваши возражения, достаточно просто выразить свое несогласие с вынесенным судебным приказом, направив возражения на судебный приказ в течение 10 дней.

Поэтому номер кредитного договора не обязательно указывать.