Работнику устанавливается повременная система оплаты труда по должностным окладам и должностной оклад в размере 33300 в месяц
Доброго времени суток. Имеется вопрос по оплате труда работников организации. Имею на руках трудовой договор, согласно которому в 5 разделе Оплата труда говорится следующее:
5.1. Оплата труда Работника производится в соответствии с действующим законодательством РФ, условиями настоящего Договора, локальными нормативными актами Работодателя.
5.1.1. Работнику устанавливается повременная система оплаты труда по должностным окладам и должностной оклад в размере 33300 в месяц.
5.1.4. Работнику устанавливается:
- Персональная надбавка в размере 20700 рублей.
и т.д.
Вопрос: может ли персональная надбавка быть урезана согласно часам фактического отработанного времени и возможна ли её привязка к отработанному времени вообще?