Как оформить выход единственного учредителя из ООО, и сделать вход в состав учредителей и распределение долей на нового Ген

Здравствуйте. Как оформить выход единственного учредителя из ООО, и сделать вход в состав учредителей и распределение долей на нового Ген. директора?

, Маргарита, г. Москва
Ольга Новикова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Маргарита, сделки по продаже доли в ООО подлежат нотариальному оформлению. Обращайтесь к нотариусу за составлением купли-продажи доли/долей между единственным участником ООО и новыми участниками (участником), желающими стать учредителями. Всего доброго.