В своей жалобе осужденный Комаров указал, что суд апелляционной инстанции не исследовал никаких новых
Приговор суда апелляционной инстанции в отношении Комарова был обжалован. В своей жалобе осужденный Комаров указал, что суд апелляционной инстанции не исследовал никаких новых доказательств, а использовал те же доказательства, что и мировой судья, однако вынес другой приговор, что, по мнению Комарова, неправильно и несправедливо.
Оцените доводы жалобы.
, каспаер, г. Москва