Здравствуйте у меня мужа депортировали я в России с маленьких ребёнком помощи нет не от кого

Здравствуйте у меня мужа депортировали я в России с маленьких ребёнком помощи нет не от кого! Могу я его вернуть в Россию???

, Анна, г. Москва

Доброго времени суток,

Чтобы снять запрет на въезд, в первую очередь нужно выяснить, что послужило причиной для наложения ограничений и каким органом оно установлено.

Если запрет на выезд поставлен после регистрации брака и рождения детей, если дети — граждане РФ, можно попытаться отменить запрет через суд.
Попробуйте написать в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Москве, адрес: 115035, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 16/4, стр. 4. Отправлять жалобу необходимо заказным письмом с уведомление о вручении и описью вложения.