Хотел бы понять есть ли моя вина в данном случае?
Здравствуйте, двигался по трассе, ощутил вибрацию с колёс, совершил остановку на обочине, поставил ручной тормоз, заглушил двигатель, покинул транспортное средство для проверки состояния колёс. Через примерно 5 мин ручник сорвался автомобиль прокатился на проезжую часть, совершив наезд на другой автомобиль. Мой автомобиль рабочий, работодатель не вписал меня в страховой полис? ГАИ офоомило меня как водителя транспортного средства. Хотел бы понять есть ли моя вина в данном случае? И нему ли я ответственность в случившемся так как был не в писан в полис осаго по вине работодателя?